• 6 августа 2015, четверг
  • Омск, ADCI Events Hub | Думская, 7 5-й этаж

Веб-дизайн: бесплатный курс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3178 дней назад
с 18:30 6 августа до 22:00 12 ноября 2015
Омск
ADCI Events Hub | Думская, 7 5-й этаж

Курс из 8-ми занятий, на которых вы познакомитесь со сферой веб-дизайна, узнаете теоретические основы и основные инструменты создания макетов и научитесь ими пользоваться.

Наш курс — это настоящая школа веб-дизайна
Во время обучения вы познакомитесь с основными инструментами и принципами дизайна сайтов, а также примените полученные знания для создания собственного макета. 

Результатом курса станет ваш первый проект в портфолио и подтверждающий сертификат!

На протяжении курса у вас будет возможность получить индивидуальную консультацию у преподавателя и задать интересующие вопросы.

Преподаватель курса
Валерия Ткачева, веб-дизайнер в ADCI Solutions
Участвовала в нескольких крупных международных проектов и за 5 лет работы создала более 40 макетов многостраничных сайтов, а также выступила на омской конференции разработчиков DrupalCafe.

Новости и подробная информация в группе

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше