Russian Drupal Awards 2022

Компания ADCI Solutions проводит конкурс второй год подряд и приглашает к участию веб-студии, в портфолио которых есть сайты на Drupal для русскоговорящей аудитории, и предпринимателей, бизнесу которых помогает сайт на Drupal. Участие бесплатное.

ИТ и интернет 16+

В прошлом году организаторы Russian Drupal Awardsставили перед конкурсом задачи сформировать лучшее понимание рынка Drupal-разработки в России, привлечь к этой CMS внимание индивидуальных предпринимателей и государственных организаций, нуждающихся в сайте, и повлиять на появление стандартов качества в разработке на Drupal в нашей стране. В этом году у него появилась новая ценность. Конкурс может стать платформой, на которой грамотные Drupal-команды найдут себе клиентов, клиенты — подрядчиков-профессионалов, а все вместе — познакомятся друг с другом и установят новые деловые связи, которые могут пригодиться в ближайшем будущем.


Сайты участников будут оценивать специалисты с многолетним опытом работы в интернет-проектах. Роли и компетенции разные — от Drupal-разработки до UX-копирайтинга, от дизайна интерфейсов до управления развитием компании, от маркетинга до руководства отраслевыми конкурсами и СМИ.

По итогам голосования победителям будут присуждены 1, 2 и 3 места в пяти номинациях:

- промо-сайты, лендинги, визитки;
- интернет-магазины;
- онлайн-сервисы;
- СМИ, блоги, медиа;
- корпоративные сайты.

Победители получат статуэтку, диплом и информационную поддержку.

Результаты будут оглашены на онлайн-церемонии и опубликованы организаторами в виде видеоотчёта.

Заявки принимаются с 1 января до 31 июля 2022 года. Ориентировочная дата оглашения имён победителей — сентябрь. Новости о конкурсе можно узнавать из аккаунтов ADCI Solutions ВКонтакте, Яндекс.Дзене и в корпоративном блоге на vc.ru.

Генеральный спонсор: digital-агенство «Далее».

Спонсоры: Initlab, Selfin.Pro.

Призовые спонсоры: FirstVDS, ISPmanager.

При поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций.

Информационные партнёры: drupal.ru, CMS Magazine, IT World, Hexlet, IT-world, JobVK, Mobile-business.by, Tproger, ICT Online, ICT2GO, Envybox, Niklan, Astana Hub, CIS Magazine, TourBC, Zomro, PHP NN, PHP Kazan, Marketer, Digital Report, Runet-ID, Reg.ru, RB.ru, drupalogy.ru.

Организатор конкурса — ADCI Solutions. Компания разрабатывает сайты на Drupal, Symfony и React с 2007 года и работает над проектами научных, образовательных и медицинских учреждений, крупнейших поставщиков оборудования и некоммерческих организаций. В портфолио есть проекты любой сложности: от корпоративных профайлов до CRM и высоконагруженных eCommerce-сайтов. ADCI Solutions входит в топ-1000 компаний 2020 года по версии Clutch.

Поделиться:

638 дней назад
31 января 10:00 — 31 июля 2022 0:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов