• 12 сентября 2019, четверг
  • Омск, Думская 7, 5 этаж, 501 офис

Project management 2 в 1: встреча с Георгием Ивановым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1685 дней назад
12 сентября 2019 c 18:30 до 19:30
Омск
Думская 7, 5 этаж, 501 офис

Практикуем осознанное управление проектами в ADCI Events Hub.

Встреча с Георгием Ивановым – project manager, компания datacrafts.io, Калининград.

Поговорим на две животрепещущие темы в один день: 
"Оценки. What could possibly go wrong?" 
Сталкиваетесь ли вы с ошибками в оценках? Какие факторы необходимо заложить в оценку? Поговорим не про планирование и техники, а про подход, что может помешать уложиться в срок, а также причины ошибок в оценках.

"Mr. Lead Time. Практики осознанного управления проектами"
Почему необходимо собирать метрики и использовать данные в проекте? Вы узнаете, как выстроить правильные отношения с метриками и как наглядно показать заказчику результат своей работы. Хватит полагаться на интуицию, используй Lead Time!

► О спикере: Project Manager, Agile Coach и сертифицированный Scrum-мастер. 4 года QA + 7 лет PM, работает в Datacrafts.io. Специализируется на удалённой работе и распределённых командах. Обожает методологии и процессы. Последняя ачивка: канбанизация проекта для клиента из Японии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше